Пакетный тур в Таиланд
Таиланд с самой первой минуты завораживает каждого, кто приезжает сюда. По мнению многих путешественников – это самая экзотическая страна Азии, страна бесконечного разнообразия и фантастических контрастов. Несмотря на развитую инфраструктуру, Таиланд до сих пор остается одной из самых загадочных и таинственных стран мира. Чего здесь только нет! Древние буддийские храмы, волшебные коралловые рифы, удивительные крокодиловые фермы, уникальные тропические растения, непроходимые джунгли, расслабляющий тайский массаж, необыкновенно вкусная кухня и многое, многое другое – все это ждет вас в Таиланде!
Вылеты в Таиланд (Пхукет, Паттайя) организованы из Иркутска круглый год. Наши менеджеры всегда смогут найти для вас «горящий» тур и подобрать отель вашей мечты!
Отличные новости! Полетная программа в Таиланд расширяется! Теперь вы можете отправиться в эту удивительную страну не только из Иркутска, но и из Читы!
Таиланд комбинированные туры: Phuket + Samui
- Таиланд из Читы - Пхукет - Самуи
- 12 ночей
- Следующие вылеты: март-май 2020 г.
Актуальную стоимость туров уточняйте у наших менеджеров! Ждем ваших заявок!
Звоните: (3022) 211-445. 8914-802-6767. 8914-806-6767
Наша группа в Контакте Еще больше информации о путешествиях